DataLife Engine > Спорт > «Спартак» выиграл у «Ахмата» после скандала с судьями

«Спартак» выиграл у «Ахмата» после скандала с судьями

Во втором туре Чемпионата России столичной команде удалось одержать победу. В завершение матча счёт составил 2:0 в пользу «Спартака». Главным арбитром игры был Евгений Турбин.

Тренер «красно-белых» на состязание не присутствовал по причине болезни. Вместо Тедеско на поле появился его помощник Андреас Хинкель.

«Спартак» выиграл у «Ахмата» после скандала с судьями«Спартак» выиграл у «Ахмата» после скандала с судьямиНовые игроки «Спартака», Урунов и Кокорин, также не присутствовали на матче в связи с плохим самочувствием.

Два гола московской команды, забитые в первом тайме, не были засчитаны. Однако во второй половине игры «Спартак» заработал сначала одно очко, благодаря пенальти Ларссона.

Второй мяч в ворота «Ахмата» удалось забить Понсе. Примечательно, что команда из Грозного завершала матч в неполном составе: в середине второго тайма с поля удалили Максима Ненахова.